Светлана Пронина

Что подарить папке на новый год?

По образованию инженер-ядерщик. Работает на АЭС. Из увлечений: пишет стихи. Исполняется 55 лет. На вопрос "Что дарить? " ответил, что ничего не нудно, мол, всё есть кроме денег. Но дарить деньги папке. . Как-то не очень.
Жду ваших предложений.

Па
Паша

Может тёплый шарф элитной марки с высоким содержанием натурального волокна. Может комплект партмоне и барсетку Может хорошую дорогую ручку Может поход в хорошее кафе на совместный ужин Подумайте А вообще очень мило, что дочь задумалась о подарке папе Видимо у Вас очень тёплые отношения мне это очень близко я боготровила своего отца, он очень любил жаркое из домашней индейки Всё , дальше не буду Удачи Вам!