Адилет Султанов

Nissan note проблема с клемой

Надел клему минус, потом плюс, стал прикручивать болтик ( притягивать ) и тут под что-то коротнуло ...вопрос что коротнуло? ? коротнуло на фото видно

Юл
Юля

Ты ошибаешься-на фото ничего не видно!! ! Но если это фото плюсовой клемы, то подозреваю что ты случайно ключиком докоснулся к массе (кузову) вот и щёлкнуло! Если всё работает-то не страшно, если там перегорела тонкая проволчка (реально не понятно что там на фото) то вероятно это предохранитель, он стоит в цепи генератор-АКБ, просто замени, стоит копейки!

Мария Шведкова

похоже на силовой предохранитель