Маська Стоякина

Какую б/у машину лучше купить в пределах 200 000 рублей?!!! Подскажите пожалуйста!!!!

Посоветуйте, пожалуйста, какую я могу взять неплохую машину в пределах 200 000 рублей.
У нас есть хороший вариант Dodge Neon II, но хотелось бы узнать у тех кто разбирается, что еще можно глянуть. И желательно что бы был автомат, выпуск только от 2000 года.

Заранее спасибо за советы!

Екатерина Закружная

Бери тойоту не прогадаешь!!

Вячеслав Фомин

Лада гранта.... с автоматом 😑

Наталья

Тойота Витц правый руль. И не надо меня благадорить.

Сергей Самойленко

тойоту корону

Наська Ловчикова

разве можно найти хорошую машину с автоматом за эти деньги?

I?
Irina ????????????????

С американцами лучше не связываться -дорогие в обслуге. Лучше VW-Гольф или Тойоту типа Короллы.

Ольга Боева

китайская стоит у нас новая в салоне 189 тысяч

Вероника Лопатина

Эх такая сумма и еще чтобы не больше 10 лет машине было) ) под копите еще и тогда уже что нибудь выбирайте, так было бы лучше.