Aziz S

Лопнулся ремень ГРМ Тойота Камри 2000г. Открыли, оказался ремень промасленный. Откуда пропускает масло?

Откуда пропускает масло?

Екатерина Сергеева

скорее всего через сальник распредвала

Кошк@ Рёв@

Видимо с двигателя, не?

Мария Рам

сальник КШМ или ГРМ

Виктор Майоров

поддержу максима-скорее всего сальник распредвала, поэтому кстати ремень и рванул скорее всего! Ремонт не сложный но трудоёмкий, езжай в сервис!

Сергей Устинов

сальник колен .вала, сальник распред вала али крышки клапанов и усё...

Татьяна Якубенко

Не может быть!