Сергей Васильев

иномарки с 3местным передними местами не старше 20 лет

у которых АКБ на руле и спереди либо диван либо сиденья вплотную друг к другу.

знаю Ford Crown Victoria, Mercyry grand marcuis, lincoln towncar.

Алексей

АКБ на руле, не может быть

Анастасия Халезова

грузовик рено)))

Ал
Александр

акб на руле? первый раз слышу ручка переключения скоростей --есть такая штука из наших была на Газ-21 а на импортных это типа Додж-караван и грузовик Рено-боксер