Ринат Камалетдинов

Подскажите пожалуйста! Что называют "трассой" на самом автомобиле и почему .

Объяснять что такое "гоночная трасса " не нужно, речь идёт о другом .

Речь идет о выхлопе ...

Alexey Ramazanov

Может "Магистраль? Топливная? Тормозная? Воздушная?

Гульнара Бекишева

первый раз такое слышу - где вы такое услышали

Улан Бектемиров

На самом автомобиле уж точно нет трасс)

Настенька Бурсикова

Я могу про трамблер, бендикс, штаны, торпеду и вариатор рассказать. Но трассой в машине не называют ничего. Выпускной тракт, если только..

Наталья Силаева

Измененная система выпуска отработанных газов. Тюнингование глушителей для увеличения мощности авто.