Вячеслав Шишкин

у меня выскочила токая ошибка Engine Management System Fault" на citroen c4 Что это такое и как устранить???

Танюша Суденко

ууууууууууууууууу это капец кажись сбой в системи

Елена Русина

поменяй терморезистор вентилятора системы охлаждения... ошибка должна исчезнуть. (желательно конечно номер ошибки знать) . желательно посмотреть состояние свечей.... и пора уже промыть инжектор.