АН
Александр Носов

Погадайте на 2013 .. Личная жизнь. . работа.. финансы.. здоровье. . Мария 22.09.78 Спасибо ответившим!

НУ
Наталья Ушаткина



Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Колесо Фортуны
Карта «Колесо Фортуны» предсказывает вам в целом удачный год. Проблема здесь заключается лишь в том, что, как правило, мы не сразу понимаем, что судьба улыбнулась нам, и ей приходится буквально «кричать» об этом. Из этого становится понятным, что ваше самоощущение в предстоящем периоде будет напрямую зависеть от того, сумеете ли вы распознать знак, поданный судьбой.
Предстоящий год станет для вас поворотным пунктом в жизни, а ситуация, какой бы она сейчас ни была, - плохой или хорошей, рано или поздно изменится. Все будет происходить по воле рока, и все станет подарком судьбы. «Колесо Фортуны» - это указание на то, что в вашей жизни начнутся изменения, пойдет динамика, которую надо воспринимать философски.

Личные взаимоотношения. Если в настоящее время вы чувствуете, что все остается по-прежнему, вы ничего не можете изменить, - будь то не очень устраивающие отношения или жизнь без партнера, то «Колесо Фортуны» предсказывает перемены. Ваша личная жизнь обещает наладиться, причем, нет необходимости предпринимать для этого какие-либо специальные усилия. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.

АМ
Алексей Маширин

Выпала карта Мир
В этом году перед вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году у вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром.

Похожие вопросы
Всех наступающими! Что ждет в 2013, погадайте, будьте добры. Мария 22.09.78 Всем спасибо!
Погадайте пожалуйста на 2013 год что ждет меня?. Мария 22.09.78 Всем спасибо!
Погадайте пожалуйста ..личная жизнь в 2013 Мария 22.09.78 Спасибо!
Погадайте на ближайшее будущее (2013) Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!
Погадайте на ближайшее будущее. . Личная жизнь, здоровье, работа, финансы. . ?Мария 22.09.78 Спасибо за ответ!
Погадайте мне пожалуйста.. . Что впереди? (личная жизнь, работа, здоровье, финансы)
Уважаемые видящие, что в ближайшем у нее? Личная жизнь, здоровье, работа, финансы? Мария 22.09.78 Спасибо!
Погадайте пожалуйста. . Когда светлая полоса начнется и перемены в личном? Мария 22.09.78 Спасибо!
Что будет в ближайшем? личная жизнь.. здоровье.. удача? Мария 22.09.78 Спасибо!
Погадайте пожалуйста, что ждет в ближайшем? (лето 2013) 22.09.78 Мария Спасибо!