Eduardu Pueero

можно ли сделать аборт суке 6,5 лет?

У меня лобрадориха завязалась с дворнягой, сама отбить не смогла очень оказался напористый и огрызистый. хочу сделать ей аборт. проблем с сердцем вроде никогда не наблюдалось. только уже не молодая 6,5 л. возможно ли поскажите???

Александр Юдин

Собакам не делают аборт! Их сразу стерилизуют с удалением матки и плодов под чистую.

Eвгения Сердюк

У собак матка двурогая, им аборт технически сделать невозможно. Можно только удалить матку с плодами.

Эдик Белозеров

Вы жестокая!!!!

Андрей Носырев

Сделайте обследование и стерилизуйте... 6,5 лет-не особо страшный возраст.

Мария Смусенко

По моему аборты собакам не делают. Либо стерилизуйте, либо если уже ощенилась то продавать щенков, ну либо топить!!!

Людмила Марченко

Конечно можно оборт! Спустя 10 дней после вязки. Желательно пойти в государственную ветеринарную клинику !!!У меня 7 собак! Трем из них я делала оборт и они потом рожали !

Олячк@ Рыжов@

пусть рожает -симпатичные будут

Виталий Котусов

Можно, но не нужно!

П2
Павел 2007

Сделайте сразу стерилизацию, все равно рожать уже поздно, а так одним выстрелом двух зайцев

Сергей Садовский

Лучше пусть родит, чем мучить собаку.

Алексей Павлов

Согласна с Lotos.