Mike

В конце конспекта лекции нужно писать вопросы. Что это должны быть за вопросы? (+)

Вопросы, ответы на которые можно найти ответы в конспекте (ну, вроде вопросов, которые обычно задаются в школьных учебниках в конце параграфов) или же такие дополнительные вопросы, ответов на которые нет в тексте лекции (т. е. такие, которыми я задавалась, размышляя на тему лекции)

Алексей Обутов

контрольные вопросы