Александр Winston

Отчего понос у людей? вот у пташек не бывает

Анна Лобко

У пташек нет мочевого пузыря, так что понос у них в порядке вещей, особенно если перепьют.

Дмитрий Рушатов

Бывает. Если у людей водкой закрепляет, то у птичек - расслабляет.
Попробуйте накрошить хлеба, смоченного водкой, курам.

Светлана Хорошильцева

Да ладно не бывает.
Ещё как бывает. . )))
На Ютубе есть видео, как чуваки накормили чаек хлебом с таблетками,
а потом снимали как они на пляже всех людей засрали.

Ирина Минакова

Жрать надо меньше ...)

На
Наталья

и у них бывает, просто они маленькие. Считаю нам очень повезло, что коровы не летают..

Ирина П

Еще как бывает!