Сергей Бабыкин

Нужна помощь! Кто из Липецка и у кого есть щенки питбуля. Напишите!!!

Вл
Владислав

Щенки пит-бультерьера
Из рук в руки - бесплатные объявления город Липецк

Племенной питомник АПБТ PIT MUST SURVIVE. Продаются щенки АМЕРИКАНСКОГО ПИТ БУЛЬТЕРЬЕРА. Перспективные малыши, с отличной родословной. Клейменые, чипированные. Шоколадного окраса/red nose. Возможна авиа доставка в любую точку мира. Составление договора КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Все племенные производители питомника проходят обязательный курс по дрессировке УГС и тестированы на социальную безопасность.

город: Тамбов
контакты: 8-910-754-75-11