Ируська Андреева

Что пьют с суши и ролами?

Сергей Козак

зеленый чай несладкий - самое то) а вообще-хоть водку)

Алексей

мультифруктовый сок.. по крайней мере это тоже приятно и вкусно или же во время потребления суши лучше пить горячий сакэ. Для особо умных в вопросах спиртных напитков: сакэ-это не вино, а рисовая водка

Светлана

У меня знакомая из Владивостока поробовала роллы в Воронеже. Опплевалась.
Рисовая каша с гарниром из рыбы. А если с консервированным лососем, варёной морковью ияйцом и майонезом - салат Мимоза в рулете. Вы бы чего выпили? Ну белого сухого вина. Мужикам водки. Да им её по-любому. Вермута можно - того же Мартини или Крымского (по деньгам, можно и Сальваторе или Букет Молдавии) . Да и Порто украинского можно, я имею ввиду именно его - портвейн, на самом деле неплохое вино если не знаменитый 777. Кто-ж знает ваши предпочтения и финансы?

Miss Creed

Сакэ или зеленый чай

Алла Щелакова

лучше водку, чтобы продезинфецироваться, чтобы потом в вас червяки не завелись от сырой рыбы. Фу

Ekaterina Puryasova

да всё, что угодно; точнее- всё, что вам угодно. в Японии пьют саке, но это в Японии. может быть там этот напиток и хороший, т. к. НЕ в Японии это очень противная штука.