СЖ
Светлана Жильцова

В этом правда что-то есть или ересь всё?

Например что на соке написано что открытым можно хранить не больше трёх суток. С тем который пробкой не закрывается ещё можно понять, но тот который закрывается, ему-то что будет? Тем более хранили и без крышки дольше трёх суток, никаких изменений. По вкусу по крайней мере.

И вопрос номер два про сок, наиболее насущный. Стоял сок закрытый, две пачки, закрытый в смысле совсем, запечатанный. Открыли, пьём, всё нормально. А потом срок годности увидели, истёк чуть больше месяца назад. И никаких изменений, опять же по вкусу в смысле. Последствий тоже никаких.

Так что же, фигня всё это, со сроком годности?)

Иг
Игорь

Срок годности даётсЯ с некотоым запасом.

А*
Арташ *********

В сок могут быть добавлены химикаты, хоть и разрешенные к добавлению в пищевые продукты, но с ограниченным сроком хранения. Результат - такой дристун, что тушите свет. Та что лучше не рисковать.

ЛЛ
Лиза Лиясова

некот орые консерванты, добавленные в соки имеют срок годности и при распаде, взаимодействуя с продуктом превращаются в формальдегид.... так было, когда целая семья отравилась красной икрой, куда был добавлен такой консервант.... названия (букву и цифры) этого консерванта, к сожалению не помню

Похожие вопросы
А правда... что призрачно всё..или....; -)))
Вот ВСЁ что думаю про Вас -- Это всё ПРАВДА?*))))
А правда ли это, или всё-таки предрассудки?
Правда всё хорошо и всё без сучка и задоринки?
А у тебя правда всё в шоколаде? ))))
Правда, что всё не зря?
У меня всё будет хорошо, ведь правда??
Что вы думаете по поводу теории струн? Правда это или псевдонаучная ересь?
А если скажете себе: "Всё, больше никогда .." - то и правда никогда ..?
всё,ненужна не правда...