Вадим Ковалев

помогите, что это может быть? у крысика образовалось нечто вроде опухоли около правой передней лапки.

у ветеринара были. сказали что не знают от чего образовалась опухоль. может быть чем то наколол. но ничем наколоть не мог, ибо бегает только по дивану а в клетке только опилки. ничего острого нет. с

сегодня заметила такую же припухлость около задней правой лапки. не знаю, что делать.

На
Натали

На форум Крысиный бум обратитесь http://rat.ru/forum/index.php Либо на форум сайта Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Там опытные специалисты-крысоводы, они вас обо всем проконсультируют. Кстати, не хочу пугать, но, судя по описанному, не исключена и лимфосаркома. В любом случае нужны анализы и пункция.

Анастасия Афанасьева

Идти к другому вету, специализировавшемуся на крысах (грызунах) желательно.

Наташа Бочарова

Они к опухолям склонны очень.. посетите ветеринара

Светлана Рыкова

Опухоли - распространенное заболевание у крыс. У самочек ОМЖ - у каждой второй. НИКАКИМИ лекарствами опухоль у крыс не лечится, можно только облегчить состояние. Прогноз- гибуль крыски через 2-6 месяцев (тем более опухолей у вашей крыски 2 . У вас это не укол и не нарыв.. .
Только операция под общим ГАЗОВЫМ наркозом. Выхаживание после операции 10-14 дней.

Клиника Айболит, Красногорск Врачи Малышева и Волкова. В Москве Новикова в клинике Ласка. Это ЛУЧШИЕ враи. К ним надо еще умудриться попасть. Цена вопроса более 3000 руб.

Ветклиника Айболит г. Красногорск (Подмосковье)
ул. Строительная, д12 т. (967)179-62-52, (495)561-84-86 клиника работает круглосуточно.
Сайт клиники http://vet-24.ru/

Ратологи - Малышева Юлия Евгеньевна и Волкова Елена Михайловна, Санникова Виктория Александровна

Как доехать:
метро Тушинская, первый вагон из центра.
На выходе из метро повернуть направо, перейти дорогу.
!!!!посадка на маршрутку №209 перенесена к дальнему входу на платформу №1( в направлении к Москве) . левее выхода из метро и немного дальше
Ехать до конечной остановки (торговый центр "Семён", маленький такой, расположен по левой стороне, через дорогу от остановки) . И немного вперед.

метро Строгино (первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на лестницу направо) до остановки з-д Бецема г. Красногорска идет маршрутка №858,последняя из Красногорска идет в 21.30

Электричкой Москва Рижская до Павшино (остановки В ТОМ ЧИСЛЕ: Дмитровская, Ленинградская, Тушино) . Последний вагон электрички. Перейти на правую сторону
Т. е. если идем к тому самому спуску с платформы, то по переходу направо.. Маршрутки №№31 и49. Первая заполняется гораздо быстрее. Ехать две остановки, до "Бецема". Далее, собственно на Заводскую улицу, пешочком

Ритатуля

Мазь левомиколь-от гноя и ожегов забинтуйте... Или лист алое приклейте на ногу