Николай Фролов

Как объяснить женщине что она дура и уродка, тебе от нее ничего не надо, чтоб не обидеть?

очень пристает :(((

И оскорбляет :(((

Ан
Анастасия

так прямо все и скажи, в лицо, она из-за шока точно от тебя отстанет)

Ан
Анастасия

так и скажи, по другому всё равно не поймёт

Рафаел Махмудов

Сразу признайся, что ты голубой, она все поймет и не обидится.

Ирина

Скажи что ей надо заняться своим интеллектом, заняться своей внешностью, и что (так и скажи что она тебе не интересна).

Сергей

что дура и уродка попроси соседа пусть скажет, а что тебе от нее ничего не надо скажи сам - обидеться не должна !!!

На
Наталья

Трахни ее она этого хочет !!!И отстанет

Анастасия Акубардия

сказать так, как есть! иначе она будет искать в твоих словах другой смысл и придумывать, оно тебе надо?))))))

Александр Зверев

Скажи что ты ее любишь но у тебя сейчас сифилис и ты к ней больше не будешь подходить до того времени пока не вылечишься

шутка.

но подумай, ты может ее и не любишь но кто еще за тобой будет так ухаживать, кормить, тебя просто желать. Может с ней вариант намного лучше чем какая то смазливая девчонка за которой ты будешь бегать, а в будущем кормить, ухаживать, а она при первой же возможности тебя предавать и тебе изменять

Екатерина Кошель

как грубо с вашей стороны так называть женщину хоть и не любимую

Iogan Fon-Klyugenau

да ни как! Просто не риагируй, она сама отстанет. Жутко чувствовать что ты пустое место. Вот, а если посылать и т. д. ты показываеш отношение -агрессия либо злость но ведь это тоже отношение....

Сергей. Покатов.

Чтоб не обидеть? видно уже обидел, раз оскорбляет.

Борис Пустоветов

обидел ты ее . по любому видно . не реагируй . не реагируй и все . отстанет со временем . но еще бывают душевнобольные. она не такая .