Менянезавут Самаприхожу

вопрос к тем кто живет по панятиям

как отвечать на вопросы если на улице подошли типа гопники и задают вопросы
1.ты кто по жизни
2.чем живешь чем дышеш
3.есть бабки отвечаешь нет че пиздишь найду мое
4.бабки есть да .но не мои дай закалибал че в падлу
5.как ответить на это все правельно???

Ни
Нина

Правильно будет дать в зубы с первого вопроса и предложить одному из них "памадницу" )))

Сюлейман

1. фанат.. . либо (ко всем пунктам подходит) "С какой целью интересуешься? "
3. Для тебя нет, могу только пи#дюлями угостить. .

p.s. на грубость нужно отвечать грубостью, а не стоять сиськи мять. . а если обстановка накаляется, то бить первым - такие ребята, обычно, не очень смелые, когда ты их первый атакуешь...

Анастасия Сорокина

1. тебя это не трогает. 2. у тебя так не получится. 3. сразу в морду.

Алексей Шульгин

Ребятенок, при чем тут понятия. Забудь вообще о таком термине. А в подобных ситуациях поможет только наглость. Учись бить.

Роман Петухов

Если к тебе подходят с такими вопросами, значит ты лох. Надо не искать ответы на них, а менять себя, тогда они сами найдутся. Допустим ты учишься, и занимаешься в какой то секции (вот тебе ответ на первые два вопроса) . Говори правду не надо врать, но кому то что либо ты давать не обязан, они же тебе никто (ответ на третий вопрос).

Оксана Костина

Сто приемов каратэ. 99 как смываться и один как извиняться. Беги или бей первым. Ты для ник лошара и козел. Если деньги заберут "трясонули лоха", а если придется избить или убить. "козла кончили". Любые их слова для тебя ни чего не должны значить. Задавая здесь подобные вопросы ты похож на человека в которого попала отравленная стрела.
1. А с какого расстояния в меня стреляли?
2. А лук был большой или маленький?
3. А кто отец и мать человека который сделал этот выстрел?
4. А кто обучил его искусству стрельбы?
5.Из чего был добыт яд из дерева или животного ?

Иди и спасайся. Тренируй свое тело и волю.

Ibrahim Khalilov

ахахахаха, бить не бить, силы надо адекватно оценивать. лучше им в мозг присунуть хорошенько. у меня была история, очнулся на лавке непойми где, иду значит, спрашиваю по телефону у друга как дойти до дома и понимаю что ничего не понимаю. и как раз на встречу идут два пацанчика. ну я им без всякой задней мысли телефон отдал со словами: ща вам объяснят, отведите меня куда скажут. так они как под гипнозом отвели куда надо и еще по пути пару сигарет у них стрельнул )))

Максим Мочейко

1 Человек по жизни. 2 Дышу воздухом. 3 Если есть мелочь, то лучше сказать что есть, ибо если найдут хоть копейку будут бить. 4 Лучше отдать. 5 Вроде верно. Сын научил. ) Только он не всегда этих правил придерживается. ))))))))))))