Дмитрий Басков

Ладно, и на каком же тогда по счету свидании, женщина нууу просто обязана отдаться?!!!)))

Кр
Кристина

тут срок не ставят) это надо чувствовать... но не первом же свидании... к человеку привыкнуть надо. чувствовать...

Олька

Она это должна сделать ещё до свидания!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем Суюшев

сразу после свадьбы, а то отдашься, а потом не нужна никому))

Андрюха

Первое, макс второе.

Ка
Катерина

Да хоть сейчас!! ! Не жмись!

Аскольд Смачный

математически высчитано - 2 недели свиданий.

Самаэль Аун

На последнем перед заявлением в ЗАГС

Сергей

можно и на первом всё равно на каком если ты интересуешь как спутница жизни или на один раз то от того даш сразу или потом не чего не изменит н если только второй вариант то чем раньше даш тем раньше узнаешь об этом

Dan1 Ar

Когда он на свидании устроит Рай.

Татьяна Митрофаненкова

по обстоятельствам)))