Фуад Бушуареб

Помогите, у кошки какие-то белые густые выделения, часто ходит по маленькому, к ветеринару не посылайте, у нас нет

Олег Ходаков

возможно течка...

Айбек Осмонов

течка тут не при чем. У кошки, боюсь, проблемы с маткой. Воспаление, это очень плохо. Нет ветеринара-везите животное туда, где он есть.

Ирина Морозли

ну тогда готовьтесь к худшему

Олег Слуцкий

тогда ждите, пока вам ответит ветеринар здесь. все равно врач нужен.

Ма
Мария

Задайте свои вопрос на форуме сайта мяу ру, там есть раздел "Ветеринарные вопросы", надеюсь Вам там помогут. Удачи!

Петр Никулин

Если не хотите искать ветеринара, то кошка в таком состоянии долго не проживет и просто умрет.