Дмитрий Грачев

открыть порт для ксс 34

я собрал сервер для ксс 34 и столкнулся с одной проблемой у меня закрыт порт 27016 а для сервера это очень важно по нему должны заходить игроки .ПРОСЬБА МОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ОТКРЫТЬ !!!НУ ЖНА ТОЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОШАГОВО!!! И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА БЕЗ ФЛУДА И ВСЯКИХ ТУПЫХ ФРАЗ ТИПА"ГУГЛ В ПОМОЩЬ"
заранее спасиб

Жанна Макарова

Нет информации о типе подключения и модели роутера - не будет и ответа.