Наталья Снеткова

можно ли где в инете найти Касперского и чтоб нормально работал?

Олеся

в яндексе в разделе программы бесплатный касперский на пол года) удачи)

Atosik

можно

Надежда Демидова

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, бесплатно и без SMS скачать Касперского, который будет нормально работать, можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/