Serguei Takmakov

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Очееень страшно (

С понедельника перехожу в другую школу (8 класс) Очень боюсь, на вид она такая страшная, не привычно (((Что делать??? Там в классе есть три дибила, а я такая, что не могу дать отпор, обозвать в ответ ((((

Принцесса Ночь

Привыкнешь. Как здание может быть страшным на вид? И откуда ты заранее знаешь, кто там учится.

Зура Камилова

Не показывай слабость с самого начала-иначе будут проблемы

Павел Мольков

веди себя тихо и все

На
Наталья

я поменяла 3 школы и тоже перед первым уроком каждый раз мондраж брал, а потом день за днем, неделя за неделей ..вливалась в колектив и все норм ..если кто что будет говорить в твою сторону, просто не принимай близко к сердцу ...Удачи в новом колективе )

Мария Атанова

ходи на бокс или заведи парня в этой школе

Александр Кондаков

Отецъ решит любые проблемы, особенно если у они у ее дочери, ну или тупо не меняй школу

Елена Забара(Татарина)

мысль материальна, Вика. Не грузись заранее, не думай о плохом. Удачи тебе.

Анна Сергеева

учись вливаться в коллектив, общаться с людьми