Лена Рыбакова

сухая кожа лица, шелушится, как это исправить?

Станислав Савцов

СУХАЯ КОЖА ЛИЦА.
***************************
1. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАСКИ.
2. ПРИЧИНЫ.
-------------------------------------
Если сухость кожи сопровождается шелушением, зудом и другими неприятными симптомами, то лучше всего посетить врача и проконсультироваться по этому вопросу. Это врач дерматолог, эндокринолог.

Доп. инфо.:
https://otvet.mail.ru/question/194207882
---------------------------------------------------
==============================

Татьяна Мартынова

не хватает витаминов, для начала увлажняющий крем поможет а далее ешь все....

Ирина Федотова

У Вас проблема сезонная? Для начала не умывайтесь водой с мылом. Попробуйте Физиогель для очищения/умывания + крем Аловера для смягчения кожи. В помещении на радиатор отопления разместите какую-нибудь широкую ёмкость с водой (для увлажнения воздуха) . Или дерматолога посетите

Анастасия Однорог

Увлажняющий крем нельзя при сухой коже. Тем более зимой, он больше освежает. Нужен питательный. У меня мама перепробовала все ср-ва, у нее очень шелушилась кожа. Попробуй Лореаль роскошь питания, ей очень помог.

Александр Лушников

это только зимой или в любое время года?
Подберите правильный уход за кожей.