Анатолий Клементьев

неужели люди применяют колдовство чтоб их собаки побеждали на выставке?? ? Столкнулась с этим, но не поверила.... Бред..

Дело не в поражении, а в предложении подобных услуг.

Елена Воронина: АААААААХАХХАХА насмешили!! ! 🙂 Да нет.... К хендлеру обратились, а он говорит принеси соль, яйцо и красную нитку.

Гл
Глеб

Ну я не думаю, что намнение профссионального эксперта, может повлиять какое — то колдовство… бред чистой воды
Его быстрее шикарно выглядящая собака «заворожит» чем мнимое колдовство…
Ну с другой стороны, если это придает уверенности хозяевам, почему бы и нет, главное чтоб не вредило здоровью собаки…

Татьяна Очищалкина

В предложении это как? Типа "Приворожу судью к вашей собаке"))))

Лариса Никитина

Может вы не хотите признать поражение?

Николай Батагов

Все возможно, но порой и сами собаки заслуживают ее, своим трудом...

Артем Пупынин

а кто их знает!! ! всё может быть!

Игорь Папко

О как! О_о
Впрочем, если есть спрос, будет и предложение. Бегают же нерадивые студенты к колдунам перед сессией, когда чуют, что кроме колдовства ничто их не спасет. . Так почему бы и собачку не заколдовать?:)))))))))))

Мария Борисова

А очищение ауры собачачьей за 300 евро, нормально? Делать людям нечего и деньги есть лишние, вот и занимаются ерундой. Если собака идеальна в плане экстерьера и хорошо отрингована, ей никакие колдуны и экстрасенсы не нужны. У нас на дрессплощадке уже месяц тусуется зоопсихолог, и по образованию он психолог, только не собачий. Обращения к нему уже были, видела хаски месяцев 3-4 приводили. Хотя на площадке занимается дипломированный инструктор, но видимо хочется кого-то покруче. Тут не у собаки проблемы с нервухой, а у хозяев.