Кристина Новикова

Можно ли травить колорадского жука, если картофель уже зацвёл??

Исвините, ошиблась.... если картофель отцвёл?

Татьяна Нефедова

Собирайте руками, если это возможно. А травить конечно надо, иначе 2е поколение доест вашу картошку.

Ирина Минакова

Нет. Выкопайте картошку.

Va
Valentina

Можно, не рекомендуют из-за рабочих пчел и других полезных насекомых, но если спасать картошку, то травлю. Отцветшую тем более можно. А собирать руками-это только новых плодить, всегда остаются незамеченные, а один сколько новых дает. По соседям наблюдал

Ирина Мусатова

травить и травить. вы же по листьям отравой брызгаете а не саму картошку

Жора Быханов

А мы давно выкопали, танреком пройдитесь 1мл на 5л