Ол
Оленька

Как Вы относитесь к гастарбайтерам?? ? У меня например они часть заказов отнимают. Тендеры99%уних

Наиль Садреев

Отрицательно, должны работать коренные.

Костя Zzzzzzzz

Тендеры на что? На работу по уборке улиц или землянные работы

Станислав Романов

Задавили в начале 2000 наш строительный бизнес.. . причем смешно, люди повелись на их низкие услуги, получили вместо нормальной недвижимости - фекалии, сейчас плачутся и просят чтобы мы снова начали строительством заниматься, только здоровье уже не то. . Я тяжелее ручки и папочки с юридической документацией ничего не поднимаю.. . Отрицательно естественно... Давить их надо и всех тех, кто им зеленый свет в Россию даёт.

Руслан Ламан

Как к штрейбрехерам, хотя виновата конечно наша власть имущих отбирающие любую копейку у коренного населения

Krelian Mr

Как к криминалу во всех сферах их деятельности.

Влад Востриков

Как к мышам в сарае.

Борис Куликов

мы одинаково друг-друга презираем...

Elena Orekhova

так все же ясно как Божий день- ты ведь не делишься с заказчиком прибылью а они да!
И причем за качество их "работы" НИКТО не отвечает!!! -хапнули денежку отстегнули заказчику и слиняли

Anar Rustamov

Цены поумерьте и все будет ок...

Виолетта Молодцова

Гнать их в шею, всех!