Даниил Марченко

Антисиротский закон Димы Яковлева - злодеи сотворили очередное зло и рады?

Зачем вам дети, лечение в Америке, вам дедушка Кирилл такое чудное кладбище купил.. .

Anar Ismailov

У нас больше всех олигархов и природных ресурсов, неужели мы сами не вылечим российских детей. А даваите детей отдадим американцам - они лучше лечат, баб арабам - они плодовитее, мужиков проституткам - они мастеровитее. Деньги - экономистам, украшения - ювелирам, автомобили - пилотам, одежду - манекенщицам, компьютеры - программистам, жильё и работу - китайцам. Позор! Позор! Позор - отдавать своих детей! А если уж отдали, то в 10 раз больше контроля и ответственности и с того кто отдал и с того кто взял. А они относятся к нашим детям как к новому домашнему животному и не более того.. . Если наши дети не нужны нам, то там они тем-более никому не нужны!!!

Hiкмат Тurовоv

Причем обещанных движений в России со стороны государства, направленных на улучшение жизни сироток, как-то незаметно..

Юрий Рожков

очередной торговец детьми плачется что бизнес прогорел

Ирина Осипова

С этой проблемой надо было раньше разбираться (а проблемы с усыновлением иностранцами существуют давно), а не приурочивать, как всегда к очередной "порке".Все это очень мерзко.

Алексей Юдин

Педофилы возмущены! Срочно им деток из России подавай!

Светлана Неврова

Т. е. вы не в курсе, что американцы вытворяют с нашими детьми, как издеваются над ними до смерти?
Похоже, вы до сегодняшнего дня в коме были, раз ничего не знаете.

Я не за Путина, но в данном вопросе решение правильное.

В США жестоко убит 8-летний приемный мальчик из России
http://pravdapskov.ru/news/1010

В Луизиане убит приемный русский мальчик
http://www.oko.by/7312-v-luiziane-ubit-priemnyjj-russkijj-malchik.html

Американский подросток убил приемного русского мальчика
http://fedpost.ru/sobytiya/33606-amerikanskij-podrostok-ubil-priemnogo-russkogo-malchika.html