Во
Вова

Можно ли кобеля американского пибуль-терьера вязать с сукой стаффордшира ???

Ольга Юрова

Можно хоть кобеля болонки вязять с сукой сенбернара. Собаки все относятся к одному виду, и нескрещиваемых пород нет. Один только вопрос: зачем нужны эти дворняги?

Стас Руднев

На эти породы и так спрос никакой, благодаря вот таким разведенцам. Готовьтесь в таком случае приплачивать тем, кто согласится щенков брать за "спасибо")))) В хорошие руки они вряд ли попадут, ибо умный человек заведет такую собаку ТОЛЬКО С РОДОСЛОВНОЙ от производителей с допуском в разведение.

Евгения Новикова

вязать можно любую собаку с любой. Вид одни.
Только ЗАЧЕМ?? ? Дворняги в дефиците??

Катерина Комарова

да конечно всё равно одинаковые получатся

Айдер Сейтаблаев

Можно, но без документов. Фактически питы-это брак стаффордов.

Vova Карначёв

можно, какая разница от каких пород вы дворняжек получить хотите

Аксинья Ступицкая

зачем? мало метисов, и внеплановых щенков? вязать собаку, можно только после официального допуска к разведению

Михаил Варичев

Можно, конечно, а нужно ли?