Андрей Гроздов

Нужна помощь с названием клипа, пожалуйста+

Клип зарубежный, шел примерно в районе 2000-x, помню только что там пела девушка со светлыми, вроде бы, короткими волосами, она ходила возле каких-то мрачно-зеленых стен, одета была в светлую майку и джинсы. Песня не медляк. Вроде еще когда эта девушка прислонялась к стене, а потом сползала по ней вниз оставалась полоска крови.
Вот, пожалуйста, может кто-нибудь поймет и вспомнит название. Понимаю, что инфы очень мало.

Протасова Александра

уже пивка бы взял девочку позвал а ты тут над какой то бякой дрочишь