Александр Логунов

Как уговорить родителей отдать меня в школу танцев?

Очень хочу заниматься танцами, а папа почему-то против, говорит, мол учеба сейчас самое важное, а "танцульки"-это глупости. Я такой человек, что чуть-что, сразу плачу, и соответственно поговорить нормально не получается, у меня сразу истерика, я не знаю что делать, какие приводить доводы, как вообще начать разговор ((

Васа, я учусь лучше всех в классе, дело не в том, понимаешь, я в 9 классе, соответственно экзамены, возможно поступление и т. д. а моему папу можно то, чтобы я имела хорошее образование

Виктор, обычные современные танцы, и причем они проводятся в воскресенье
Мария, спасибо) *

НАТАЛИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)

Светлана Ермолаева

Если у тебя сплошь двойки, то никак.

Светлана Гунбина

Ну это смотря какими танцами ты хочешь заниматься. Если обычной эстрадой-это одно. Если бальными-то другое (требует вложения денег и постоянных) Правда в 9 классе поздно наверное в бальные танцы идти. Платья, туфли то-сё.Я так понимаю у тебя отец главный в семье? Попробуй привлечь на свою сторону маму. Танцы дают девочке (девушке) при систематических занятиях хорошую фигуру, например. Можно привести это как довод.

Катерина Комарова

Говори им что ты жирная, всегда, постоянно "их психика не выдержит) и отдадут) УДАЧИ! *

Наталья Булгакова

Я в этом возрасте самостоятельно выбирала секции, кружки и т. д. думаю если ты только танцами занимаешься то это ни повлияет на твою учебу, я ходила в 2 школы и еще в 2 секции и ни чего нормально закончила школу и вторую тоже: ) так что решать тебе но я за то что бы ты ходила на танцы:)