Maftunjon Ilashov

чем личить стоматит? ребенку 2 года. микроцыт и оксолиновая мазь не помогает. скажите что делать?

Ру
Руслан

уверены, что у него стоматит, а не герпетическая экзема Капоши?

Александр Буст

идите к врачу. не надо заниматься самолечением и советоваться с неспециалистами. можете запустить процесс, будьте добры к своему ребенку и не мучайте его эксперементами. оксолиновая мазь вообще наружного применения. вы с ума сошли ребенка ею кормить!!

Козлов Андрей

Полоскать марганцовкой дите, конечно, не сможет. Попробуйте смазывать язвочки медом. Но вообще-то это довольно болезненно...

Регина

нам 1.2 мы уже идем на поправку, пять дней мы не спали и не ели, по назначению врача промывали ротик сначала, мирамистином, потом кандид, потом хлорофилипт,,,, как болеутоляющее мажем калистатом. а еще в аптеках делают какойто раствор синька, спросите быстро проходит. кто то бурой на глицерине мажет

@.
@........

У моей дочки тоже был стоматит, я давала ей розу чайную, есть (перетёртую с сахаром), а еще протирала яблочным уксусом, но если сразу не лечить то вылечить сразу не получиться.