Гу
Гульназ

мне 14 лет рост 196 см и вес 74 это нормально?

вроде бы кости не болят занимаюсь спортом уже больше пол года хожу на турник, в прошлом году рост был 189 а вес 57,как начал ходить на турник быстро начал набирать вес

Шавкат Шарипов

Ну не совсем. Но ты не расстраевайся и не кого не слушай что ты толстая"!!Красотка: *

Лена Сиганова

да, 196 см это конечно-же круто, но для 14 лет это сильно огромный рост. Может у тебя дефект с геном роста?

N*
Natali *

это прямая дорога в баскетбол!!!

Владимир Куварин

многовато для 14 лет, но что есть то есть

Инга Данилова

Я не думаю что в 14 рост 196см это нормально, как минимум это странно!

Darina Cocaine

для Вашего возраста аномальный рост и худоба.
Но это не болезнь это - фактура
Ничего к 18 уплотнитесь и станете видным парнем!

Ольга Павлова

Нормально, вполне. Крупноват, но это же хорошо.

Ирина Андреева

я б даже сказал не реально!!!

Димка Маслов

Таким темпом Валуева обскачешь!

Св
Светлана

Так а ну бегом в баскет бол хоть ты играть нормально научись и Россию прославлять!!!!