Оксана Блохина

сама по себе удаляется музыка в телефоне sony xperia solo вчера скачал 20 песен сегодня уже 7

что за проблема и как её исправить?

Кирилл Зимин

ВИРУСЫ 100%!!!Один человек скачал игру что запустил вирус котрый удалил все на телефоне, к тому же антивирус полетел!

Эрик

Можно решить проблему.

Нужно просто перенести эти скачанные песни, которые удаляются в какую нибудь другую папку,

Конкретнее:

Из /Download скопировать песни и вставить в /DCIM (необязательно в DCIM можно в любую)