Anar Guliev

Допускаются ли на выставку собака с разноцветными глазами? (порода пшеничный терьер, один глаз идеальный, а второй имеет

Порода пшеничный терьер, один глаз идеальный, а второй имеет вкрапление по радужке - голубого цвета! (допускается ли к выставке?

Лена Пур

Найдите дополнение к стандарту или комментарии к стандарту этой породы. Впрочем, я прочла. Глаза карие или темно карие. Остатльное или недостаток или порок, зависит от выраженности. Это решать эксперту на выставке.

Илхомжан Абдукахаров

Может быть расценено и как недостаток, и как порок. Особых указаний именно к вкраплениям по радужке в стандарте нет. Переспросите на породном форуме.

Мария Евстафиади

Допускаются-то все. А вот претендовать на титул с недостатками сложнее.