Сергей Папуша

Разве будет человек исповедовать какую-либо религию, если он не верит, что ее учения истинны?

Дашулька

По логике - не должен, но по традиции - исповедуют сами не зная что.

Ан
Антон

Три соседа .Один баптист, второй муслим, а третий в пагоду. Всех мама научила в истинности. А, как на самом деле?

Юл
Юлия

А почему бы и нет, если паства кормит?? ? Не все же ангелы...

Кирилл Зимин

Тогда этот человек просто не знает что такое истинна и все !

Алексей Ершов

По накатанной... деды родители.. ну и сами как нибудь..

Kirk Masaloff

Когда человек достигает истины, религия становится не нужной. Он сам становится истиной !

Александр Стадников

будет ли он услышан другими людьми )