Настёна I-Am-Happy

Уменя нет регистрации и еще потерял паспорт! поскажите как востановить?

В прошлую субботу гулял по городу и случайно потерял паспорт. Понял это уже в понедельник, поэтому искать начал поздно. Дома перекопал все вещи, даже там, где его быть не может.

Елена Попова

Восстановление только по месту жительства. И заяву напиши, а то потом ничего не докажешь., вдруг кто на твой паспорт кредит возьмёт.

Марина Задорожко

Обращаетесь в полицию по месту жительства, пишите заявление, потом в ФМС за новым паспортом

Юл
Юлия

Достаточно обратиться в ближайшее подразделение ФМС.