Аксинья Ступицкая

подскажите пожалуйста адрес, где можно бесплатно приватизировать квартиру в невском районе?

Сергей Гагарин

Район к какой префектуре относится?.. или администрации.. обращайтесь в жилищный отдел этого района...

Жан Любимов

Агентство по приватизации жилищного фонда Невского района
193131, пр. Обуховской Обороны, 163, корп. 2, 2-й эт. , 560-3802

идете туда, они дают вам список документов который нужно собрать и опять к ним со всеми документами до 1 марта

Алена ***

Добавлю-еще документы на приватизацию (бесплатно-это значит 2 месяца) можно подать через МФЦ и через Горжилобмен