Женька

Не заводится ваз 2109 карб

При повороте ключа панель чуть потухает, реле срабатывает которое у карба, и все дальше молчание, при замыкании отверткой втягивающее срабатывает но она не заводится (правильно это или нет не знаю) помогите пожалуйста

с толчка завелась

акум отличный, а на ходу если повернуть стартер то крути

Дмитрий Головкин

замена стартера !

На
Надя

... так с наката попробуй.. . чтобы убедиться что не аккумулятор...

Иван Родькин

пора зарядить аккум!! ! а потом пробовать.... да и не забудь проверить + и - все должно быть надежно закреплено .

Денис Юдин

Не лезь туда с отверткой! Попалишь все нахер! Причин может быть 999... Аккум разряжен, контакты на клеммах плохие, контакт на разъемах провода к стартеру где то ослаб и т. д. А КАК НА ХОДУ СТАРТЕР ПОВЕРНУТЬ? Я ЛИЧНО НЕ УМЕЮ!!!