Нуфер Евгений

кот умер после того как я взяла домой ещё котёнка

Митя Львов

Кот умер по другой причине. Не казните себя за котёнка!

Людмила

Может у котика были проблемы с сердцем? У подруги молоденькая британочка умерла, когда она ( с дуру) решила ее искупать. На вскрытии - порок сердца. В любом случае, не казните себя. И потом, Вы сейчас можете завести котенка. Собаки лучше принимают котят, чем наоборот. Удачи!

Галина Руденко

и да, и нет - особенно, если кот был старый, или ему устроили сильный СТРЕСС

Оксана

От звисти коты редко дохнут, следовательно поросто стечение обстоятельств, или скушал не то или больной был..

Neo Джаборов

он умер из за старости

Рома Новиков

Коты которые долго в одиночку живут в доме очень сильно переживают, если появляется еще один питомец. Если ему уделяют очень много внимания, времени ( а как по-другому, ведь малыш требует заботы! ) старичок чувствует себя забытым и преданным. В природе бы он ушел куда-нибудь на другую территорию. А тут куда идти, весь его мир это квартира. У кота уже не стресс, это тоска. Бывает старое животное умирает от тоски. Отключается его воля к жизни.

Юлия Суранова

Время пришло-вот и умер.