Рома

Как выбрать и проверить авто при покупке?

Ekaterina Ponomareva

Нанять эсперта в этой области за деньги. Вообще не понятно к чему вопрос, если на ютуб кучи видео о том как покупать авто.

1- убедиться что авто не краденое
2- убедиться что авто не битое
3- убедиться что двигатель, электрика, подвеска, рулевая работают исправно
4- хорошо обмыть покупку.

Александр Киракосян

подари любому СТОшнику пузырь, вместе распейте в пятницу вечером, подружи с ним недельку-другую, а потом (как присмотришь авто) возьм его с собой, под предлогом очередного пузыря. Другими словами, на осмотр бери с собой человека ПОНИМАЮЩЕГО В ЭТОМ ДЕЛЕ... Удачи)

Возбуждения Регулятор

Как я понимаю ты собирешся взять авто. Б. У. Ни какие спецы тебе ни помогут ты же машину себе берёшь а ни им они только водку сожрут и тебя на бабки разведут .смотри сам .б. у обычно губки подкрасят салон почистят немного поездишь и начнутся болячки Б. У есть Б. У.

Тимофеева Анна

Чего больше боитесь, то и проверяйте дотошно, а это, в основном: АКПП, стук от ходовой, жвигатель должен работать ровно и тихо, не должно быть перепадов на тахометре ну и много чего. отя бы проверьте то, что при ремонте тянет на большие деньги, а расходники это мелочь.

Анастасия Комарова

Осматривайте авто с честным, верящего в бога автомастером

Бу
Булат

главное чтобы документы в порядке были а всё остальное чинится. надо как можно больше косяков найти и показать владельцу чтобы сбить цену. и на эти денежки довести авто до ума.

Георгий Иванов

Со специалистом.
Это всяко дешевле ошибки или недосмотра.