Semina Tatyana

что делать уже устал постоянно менять броне провода может есть какой способ чтоб они по дольше походили подскажите

схема проста, проблема в том что броне провода имеют своиства намагничиваться стоит после покупки раз проезхать хотя-бы со скоростью 170-180 примерно минут пять держать эту скорость, то всё они пробивают, как так не ужели все постоянно так мудохаються, что делать????

да если чесно разнецы нет селикон или каучук, разница в одном, селикон на морозе мягче и всё вожет их покрывают чем или ещё чего!!??

По твоему лихо это со скоростью ???вообще достаточно раз проехать и со скоростью 140 вот и всё ,если бы всё было так просто я бы не задавал глупые вопросы

Господа Я смотрю вы тут старые бывалые ездаки не буду докапываться до вашей просвещённости на сщёт намогничивания, но ведь все поняли о чемя и скакой проблемой, если кто что знает просто подскажите, а не подъ.... йте, и ещё конкретно для этого дядьки у меня провода не медные

Да какие только не покупал и дорогие иза двещтуки брал разница в том что вместо одного раза я мог спакойно раз пять вот так вот разогнаться, и по новой всё !

Наталья

что-то другое

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

извиняюсь за вопрос. А зачем ехать с такой скоростью? ? Если на машине ездить достаточно лихо, то её хватит до конца жизни =))

Вадим Корниенко

Что за броне провода, это с экранировкой металлической что ли.

Дмитрий Юнанов

Это тебе в наказание не ездить с такими скоростями. Бронепровода не могут намагничиваться, это бред они медные! А внутри провод из манганинового высокоомного сплава, тоже не магнитного.
Поставь ОБЫЧНЫЕ высоковольтные провода, только качественные, а не за 50 руб комплект у цыган на рынке.
У меня за 40 лет ни на одной из 10 машин не отказывали таким образом провода. А то что они еще и намагничиваются слышу впервые.

Сергей Кондратьев

Так, чо курили, уважаемый? " броне провода имеют своиства намагничиваться ". С какого энто перепугу то, а? Инопланетяне не похищают вас ночами, случаем? Высоковольтные провода имеют свойство изменять свое сопротивление со временем, отсюда и проблемы..

Андрей Пошеченков

я и до 190 разгонялся и все нормально с проводами! че за провода покупаешь?

Серёга _____________

броню на танке знаю, броне провода.... пронепоезд у тебя, или как