Леонид Неповинных

В каком банке лучше взять кредит под выгодные проценты? Хочу взять 1000000 на жилье, подскажите где выгоднее.

Татьяна Швайгер

в сбербанке выгоднее, но получите ли вы одобрение

Анастасия Бердникова.

Вы не написали какой город. Смотрите все банковские предложения на сайте банки ру. Там вы найдете и условия кредитования, и требования к заемщикам, также сможете связаться с представителями банков и получить консультацию.