Дмитрий Ленивкин

На каких маршрутках можно доехать...

На каких маршрутках можно доехать от ЦАВ до Клиники Ерошевского, по Ново-Садовой? В Самаре

Анастасия Кулеева

Воспользуйтесь картой 2GIS. Дубльгис - это бесплатная программа, которую можно скачать в интернете. С ее помощью вы сможете посмотреть маршруты всех видов городского транспорта и расположение его остановок. Удачи!