Татьяна Буханцева(Хоменко)

а что будет, если объявить конкурс на лучшего гадайку и неугадайку астролога ?? есть кандидаты??

Виктория Квеквескири

В любом магическом конкурсе победитель ВИДЕН заранее.
Ну, и победителей, как известно, не судят.

Вячеслав Жуков

астрология не сводится к угадыванию событий,
тем более что угадывание - это мантика, а мантической в астрологии является хорарная составляющая

Наиль Садреев

в разделе лохов конкурентов тебе не будет

Надя

Все зависит от качества оформления конкурса - какие условия, какие призы, критерии оценки. Без всего этого будет просто пшик!