Ек
Екатерина

россия в ВТО 1 кг свинины в россию стоит 64 рубля было 95 почему колбаса дорожает???

Александр Ким

потомучо в россии колбасу не делают со свинины )):-)

Сергей Куликов

Что общего у колбасы с мясом...

Татьяна Маркелова

Россия с большой буквы пишется. Вы видимо украинец?

Марат

1 кг свинины в Россию стоит 64 рубля было 95 рублей? Это цены каких времен?
У нас свинина по 350р.

Константин Мостовой

Свинины, поставляемой в Россию? Тогда, возможно. Наша свинина стоит дорого. А колбаса дорожает из-за ее любителей. Популярный товар.

Ев
Евгений

Вот только вчера задавалась подобным вопросом. Закупка, значит, упала на 50%, а конечная стоимость на 0,5% - хахаха! Пойдем громить ритейлы? Я, правда, свинину ем крайне редко....