Ирин@ (Esther) Черновол

Какое средство выбрать?

У нас дома щенок зс лайки, 2месяца, гадит в разных местах квартиры. Как бороться с ним не знаем, говорят помогают спреи типо "антигадин". Кто знает хорошие средства, подскажите? Заранее спасибо.

Вадим Ковалев

Блин! Уже устал писать одно и то же. - Это ребёнок! Спросите у своих родителей, во сколько ЛЕТ (!) вы начали хотя бы ПРОСИТСЯ на горшок!

Администратор Доктор

тряпкой по заднице

Саидмузаффар Шарипов

Не чего не помогает... даже частые прогулки... И не поможет это все.... Терпеть до 6 мес. Только когда будет от 8 уже должен привыкнуть к улице...