Сергей Кузин

оказание первой помощи коту, опухла передняя лапка.

Руслан Исаев

звоните ветеринару и вызывайте на дом, по телефону спрашиваете что до его приезда можно сделать

Алеся Юрданова

Во многих странах мира мобильная рентгенодиагностика доступна как для людей, так и животных. Теперь эта услуга предоставляется и пациентам выездной службы Ветеринарного центра «ЗООВЕТ» .

В ветеринарии рентгенография является одним из наиболее информативных методов инструментальной диагностики. Зачастую врач может установить точный диагноз только после выполнения рентгеновского снимка (переломы, вывихи, инородные тела в желудочно-кишечном тракте, онкологические заболевания и т. д.) . Рентген.