Ольга Васина

как заставить кролика съесть таблетку?

Настенька Стервочка

Легко!!! Зажимаете кролика в коленях(своих), Большим и указательным пальцем левой руки(своей) разжимаете пасть, и ему(кролику), вкладываете таблетку(в рот), или пасть.Затем( не перепутайте) кругообразными движениями добейтесь, что-бы таблетка пошла легкоусвояеваим путем((( не перепутай... не ты ЖОПОЙ крутить должна, а кролик должен вращаться...

На
Наталья

запихнуть в глодку

Елена Кочергина

в морковку запихай

Владимир Сабуняк

Запихай в глотку и заставь проглотить.... Размельчить смешать с водой и в пасть через пипетку

Елена Лысенко

1. Засунь в морковку.
2. Раскроши в порошок и добавь в поилку или в комушку насыпь
Хоть у меня и песчанки, может для кроликов подойдет?

Оксана Леонова

намазать её чем-нибудь вкусным)

Александр Иванов

надо зделать таблетку, чтоб от неё отходил запах от того что он любит

Татьяна Карих

собакам в кусочке сыра даю
может в морковку?

Denis

всунуть таблетку в кусочек яблока, морковки, свеклы

Игорь Колесников

В еду надо таблетку запихать.

Яна Дамирова

А он сам кушает? Ели да, то раскрошите таблетку в порошок, смешайте с мелко натёртой морковкой и дайте съесь (другой корм пока убрать) . Если не ест, тогда растворите в воде и напоите из шприца (без иглы!) , раздвиньте губы с боку и понемногу вливайте.
P.S. Пальцами таблетки запихивать кролику нельзя, он отгрызёт пальцы по самые коленки; так-же легко разгрызёт и пипетку.