Ирина Аралова

Девушки, а вы ревнивые?

Что бы вы сделали с парнем, если бы он вам изменил, я точно бы кое-что отстрелила, а вы?

Масянька Хвостова

Я, когда увидела, что мой парень сосется с другой девушкой, а это было у меня дома, выгнала обоих. Нажралась таблеток и водки и в результате, сломала ногу. Теперь живем в разных городах, зато ревнует по страшному, звонит по 100 раз в день, выясняет, где я, с кем я!!!! короче, сама себе все испортила, парня простила, а теперь в разлуке живем, копим деньги на совместную жизнь. Не делайте необуманых поступков - вот вывод!!

Viorel Evdokimov

из такого положения лицо бы себе разбила и ни куда не попала

Елена Кутузова

кто ж в платье да на охоту ходит?)

Dinaria Cozma

Они разные.

Марина

Ja revnivoja, no ne4ego by ne zdelala, a prosto otpustila.

Ксения Комарова

Я ревнивая. Но ревность без причин у меня редко бывает. А если бы узнала, что мой любимый мне изменяет, просто разарвала бы отношеия.