Артём Поляков

может позволить поцелуй на первом свидании?

можете точнее

Максим Журавков

Это нормально для крупных мегаполисов, где жизнь течет быстрее...

Юлечка Мусатова

Приличные девушки на первом свидании не целуются.

Анет А

а почему бы и нет) если конечно день свидания не совпадает с днем знакомства..

И.
Ирина .

если всё сделаете правильно, то да. А под словом "всё" я подразумеваю процесс общения и кинестетического контакта. Впрочем, если Вам меньше 16, то я думаю, что сайт пикап. ру Вам не поможет. У девушки до 16 ещё не сформировалось необходимое мышление, чтобы производить с ней какие-то НЛП манипуляции. Ну там, якорение, донесение Х от У и т. д. Если Вам есть 16, то сайт пикап. ру Вам в помощь.

Маруся Михайлова

если питаешь чувства к девушке, то ДА!